28.09.2017 11:19

01. Основные сведения

Полное наименование дошкольной образовательной организации:

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №34 «Василек» с.Новосельского муниципального образования  Новокубанский район.

Краткое наименование дошкольной образовательной организации : МДОБУ № 34

Дата создания образовательной организации: ДОУ, функционирует с 1970 года, как муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад  № 34 «Василек» с. Новосельского .

Учредитель образовательной организации: муниципальное образование Новокубанский район.Функции и полномочия учредителя осуществляются администрацией муниципального образования Новокубанский район. Адрес: Краснодарский край, Новокубанский район, г. Новокубанск, ул. Первомайская, 151.

Адрес сайта: http://www.nkub.ru.

Адрес электронной почты: novokubansk@mo.krasnodar.ru.

Глава администрации муниципального образования Новокубанский район

Гомодин Александр Владимирович;

• контактный телефон: 8 (86195) 41595

• E-mail: novokub@mail.kuban.ru

Функции учредителя в соответствии с их компетенцией выполняют:

Управление образования администрации муниципального образования Новокубанский район

Адрес: 352240, Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Первомайская, 134;

E-mail: uo@nk.kubannet.ru

Начальник управления образования:

Кулиева Диляра Тофиковна

• контактные телефоны: тел./факс 8 (86195) 3-19-33 (приемная),
  • электронная почта: uo@nk.kubannet.ru
    Заместитель( дошкольное образование)
         Богарсукова Нина Владимировна
          тел. 88619531184

Управление  имущественных отношений администрации муниципального образования Новокубанский район

Адрес: 352240 Краснодарский край, г.Новокубанск, ул.Первомайская 163

Руководитель - Архипова Наталья Александровна

Контактные телефон: 8(86195)41578

E-mail: yuonr@mail.ru

Местонахождение ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ: Детский сад №34 расположен по адресу: 352238,  Российская Федерация, Краснодарский край, Новокубанский район, с.Новосельское ,ул. Ленина 100а.

Представительства и филиалы образовательной организацииФилиалов и представительств образовательная организация не имеет

Заведующий : Ковба Лиана Тагировна

Режим, график работы :  c 07.00 до 17.30.  Пятидневная рабочая неделя - с понедельника по пятницу (выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации)

Группы полного дня функционируют в режиме 10,5 часов пребывания воспитанников.

Язык обучения  русский.

Контактный телефон и адрес электронной почты: 8(861)952-56-42   kovba.liana@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Семейные группы в образовательной организации отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ отсутствуют.

Места проведения практики отсутствуют.

Места проведения практической подготовки обучающихся отсутствуют.

Места проведения государственной итоговой аттестации отсутствуют.

Уровень образования:  Дошкольное образование

Формы обучения:    Очное обучение

Нормативный срок обучения:    с 2 мес.  до окончания образовательных отношений

Реализуемая образовательная программа  -   Основная образовательная программа МДОБУ №34 разработанная на основе комплексной основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» /Под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М.Дорофеевой.

Количество воспитанников в ДОУ -  23 ребенка

Условия питания и охраны здоровья В МДОБУ № 34 созданы все необходимые условия питания и охраны здоровья воспитанников