06.02.2022 13:22

Работа ДОУ по ПДД

01068705.png486851561.jpg415149276.jpg615681650.jpgБеседа ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ (1).jpgИзучаем дорожные знаки.jpgДорожные знаки - наши друзья!.jpgПравила дорожные, знать каждому положено!.jpg

Во избежание несчастных случаев на дороге с Вами и Вашими детьми, напоминаем о необходимости:

• Систематического повторения с ребёнком основных правил дорожного движения.
  •  Усиления контроля за поведением детей на улице.
  •  При использовании личного автотранспорта пристёгиваться ремнями безопасности, также использовать ремни безопасности и другие устройства при перевозке детей.
  •  Личным примером учить детей соблюдать правила дорожного движения и осторожность на улице.

Всегда помните, что знание и соблюдение Правил дорожного движения — гарантия безопасности Вашей жизни и жизни Вашего ребенка.

План проведения мероприятий по безопасности дорожного движения.

Памятка для родителей по обучению детей правилам дорожного движения.

"Безопасность на дорогах в зимний период"

План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2018 г.

План по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) в ДОУ 34 на 2020-2021 учебный год

Информация о проделанной работе.

Информация о проделанной работе "Внимание дети"

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации МДОБУ № 34

План проведения месячника "Безопасная Кубань "в  МДОБУ № 34